Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Позвоните и сделайте официальную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Армавире

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр делает все всегда в рамках законодательства.

Мы сохраняем ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится долго отбирать подходящих хозяев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Низкие цены. Цена услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же предложениями.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же требуемый список для оформления .

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После прекращения процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Армавире? Согласно действующему закону для временного учета фотография не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных регионов ОМВД. Этот документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В нем так же вносятся паспортные данные человека, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Без сомнения. Бывает, что хитрые главы школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без задатка. Расчет за услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут подозрения в подлинности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту мы не сможем, требуется сначала заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять займ? Да, как только Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024